Ma
Marina

Принять решение рожать только потому что есть вероятность, что больше не забеременеешь? А если забеременеешь?

Рожать от нелюбимого мужчины? Если не смогла полюбить мужчину, почему думаешь, что сможешь полюбить ребенка от него?
А если ребенок будет копией отца и ты будешь испытывать неприязнь к нему?

Лада Бастет, ты говоришь так, потому что у тебя ребенок не от мужчины, который тебе не вполне приятен. Тебе не неприятно, что ребенок похож на отца. А если девушке это будет неприятно?

Елена Зубкова

Раньше думать надо было!
Не убивать же кроху!

Малыши такие сладенькие и не надо их ассоциировать с отцом, детки - это мамино солнышко!

Рожать однозначно!

Инга

а если не сможешь родить?

Гульчачак

Зачем рожать тогда? Зачем рожать от нелюбимого?

Марианна Бурыкина

Что за глупости. Мужчина хоть какой похер, я думаю. Ребенок ваша кровь и плоть.... как его можно не любить.... под сердцем выношенного. Как вообще к свои детям можно испытывать неприязнь, ты для него весь мир, малышь будет тебя любить всем сердцем. ведь ты его мама, одна единственная и на всю жизнь. Какая разница от кого, главное что он твой. Многие рожают от якобы любимых мужчин, а потом их же и ненавидят, и эти якобы любимые мужчины делают такие вещи что и жить не хочется. Ребенок это божий дар, просто так он не рождается.... не бери грех на себя. Сама с этим жить не сможешь. А твой будущий малышь осветит тебе всю твою жизнь, и найдешь ты себе достойного и настоящего мужчину!