Наталья Луканина

Посоветуйте фильмы наподобие...

Посоветуйте фильмы наподобие таких фильмов как "Дом грез, Сонная лощина, Тайное окно, Эффект бабочки, День сурка... " Именно фильмы с таким интересным, необычным сюжетом. С "такой" атмосферой. Просто сейчас настроение такое вот какое то ...

Вера Корнилова

идентификация, видок, адвокат дьявола, переводчица, чёрное зеркало

Екатерина Шалашова

Жатва (2007), Они (французский) , Престиж, Лица в толпе, Падший, Западня Ферма (интересен для математиков и любителей логических загадок) , Багровые реки, Выжить (на реальных событиях)

Виктория Назарова

голубая гавань.

Эльдар

Дом у озера

Анна Боровкова

Машинист
Жилец
Тупик
Игра
Ванильное небо
Экзистенция
Чёрные небеса
Зал самоубийц