Арам Манукян

НИ В ОДНОЙ ИГРЕ НЕ РАБОТАЕТ ДЖОСТИК

КУПИЛ ДЖОСТИК
Saitek P580 Rumble PadИ НИ В ОДНОЙ ИГРЕ НЕ РАБОТАЕТПРОБОВАЛ В LFS >NFS >RIDGE RACER> FIFA11ДРАЙВЕРА СТАВИЛ НЕ РАБОТАЕТ

И ДЛЯ КОНСОЛИ ТОЖЕ НЕ ПОДХОДИТ, НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ

Ольга Ефимова

не парься, ты мне скажи когда ты джой к компу подсоединил, потом зайди в калибровку и выбери джостик, и проверь кнопки, на тесте они должны откликаться на нажатие, если они работают то джой рабочий! просто игры его не хотят видеть.. .тогда есть такая маленькая программка ее закидываешь в папку с игрой запускаешь и все играешь в любые игры!
вот ссыль http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4372614

сам через нее играл в девил май край и кастлевания лорд оф шедоу!

так что пробуй. . если что пиши на почту помогу. . там есть инструкция как все работает!

Дулат

А может он для консолей?!

Любочка

В самой игре джостик включали? Если да то купили хрень несите обратно в магазин.

Любоня

Просто скачай дрова

Наташа Чернова

Ну что ты хочешь от такого говна? Чтобы он работал?