Мринок

Есть ли уневерситеты такие что бы обучали на диджея? Смехуёшки в сторону, вы не по адресу

Давайте только без подколов

Я нармально спрашиваю, тут походу половину клоунов отвечают

Евгений Никитин

есть конечно

Руслан Софинский

обучать на диджея? ты бы ещё спросил: " есть ли университеты, обучающие на алкоголика? иисуса? яблоко?
есть музыкальные школы, ты даже не знаешь кто такой диджей

Владимир Пронин

а какой тип диджея? Если на радио то в журналистический вуз а если вы имеете в виду музыку то в любой музыкальный

Екатерина Власова

а я по смехуёшкую

Nyo

на глупый вопрос - глупые ответы, чего вы хотите?
http://www.edu.ru/ если найдете здесь интересующую специальность - поздравляю