Вадим Кузьмин

продолжи: 1. я хочу.... 2. я не хочу.... 3. я мечтаю о.... 4. я думаю о (об) ...5. я люблю ...6. я не люблю ...7. я вижу ..

продолжи: 1. я хочу.... 2. я не хочу.... 3. я мечтаю о.... 4. я думаю о (об) ...5. я люблю ...6. я не люблю ...7. я вижу ...

Иван Асеев

Я хочу позитива, я не хочу страданий, я мечтаю о достижении целей, я думаю о жизни, я люблю информационные технологии, я не люблю гопников, я вижу этот вопрос

Денис Милютин

евушку визде падставте

Анастасия Иванова

-Я верю, я жду я мечтаю Я просто наивен, и я это знаю....