Иоган Бах

муж изменил мне с соседкой! что делать у нас 4 детей и я замужем 8 лет!

Viktor Eremkin

понять и простить )

Татьяна Самошина

В шесть лет замуж вышла? Прими поздравления!... )
Пятого рожай.

Алексей Юдин

Он вас бросает? Вам меньше достается? Не растраивайтесь, чепуха это. Мелкий троллик!

ku
kubik2979

ничего, терпеть, сами вы же детей не потянете... я бы убила соседку

Елена Фоминых

прирежь мудака...

Юлия Евтюхова

А ты сама вытянешь этих детей?
Если нет, то жить дальше.

Virys

Смотря по какой причине, думаю

Татьяна Науменко

Изменить отношение к себе и сделать выбор: либо простить, либо выгнать и жить с четырьмя детьми.. . Мужики этим часто пользуются "никуда она не денется"...

Сергей Ганоль

Как ему вообще не стыдно когда у него 4 детей и жена

Екатерина Ахметова

за 8 лет 4 детей, это вы молодцы. а соседку камнями закидать.

ДА
Джон Абрахам

простить, ведь у вас дети, в жизни всякое бывает, хуже смерти ничего нет!!!!

Ni
Nikita

соседку за волосы и об косяк! или припугни что свалишь и она сама будет тянуть твоего мужика и 4 детей, сдует сразу. не подавай вида что простила, держи достоинство, потом пройдет время, типа примешь обратно, а то если сразу простишь, подумает тряпка, и дальше будет чужие сиськи массировать

Анжелика

Прощения просил? Если просил, умолял, то придется простить.

Настя

Кастрировать нельзя помиловать! Запятую сами поставьте!

Александра Сороковикова

Это он так предохраняет свою жену от следующей беременности.

Маша

Эм, я не поняла, Вам 14 лет или 24?