Сергей Котляров

торможением двигателем, рано отпустил сцепление с 4 передачи на 3, была вибрация авто, какие последствие ждать?

Ольга Журавлева

Раз при этом ремень ГРМ не рванул-всё в порядке!

Алексей Андреев

двиганом и тормози, колодки целее будут, особенно зимой

Андрей Ревин

езди дальше, не че не случилось

Павел Габур

боже ни чего страшного

Ан
Анастасия

Которые сутки паришься по торможению двигателем? Бля.. . Вот тебе анекдот.. . Берет чувачек машину с нуля. Пригоняет обратно по гарантии. Коробку заклинило. Механик в акуе. И так 3 раза. Потом механик сам с лохопедом поехал. Ну тип показывай.. . 1-2-3-4-5....А теперь режим Ракеты. R....Допрет надеюсь

Сергей Смагин

забей не актуально, продашь еЁ через год.... там пускай и ждут, не заморачивайся, себе с таким прокатом возьмешь.... тогда будет актуально

Cергей Петров

тормози тормозами. Колодки и диски в разы дешевле ремонта коробки или коробки