Kuba Mamitov

Как называется эта молитва? - внутри

Господи, прости меня, я грешник. Я хочу служить тебе. Войди в мою жизнь и измени ее. Я больше не хочу грешить, а хочу исполнять Твою волю, твои заповеди. Я принимаю Иисуса Христа своим Спасителем и Господом. Я верю, что Он умер за мои грехи и воскрес из мертвых и теперь Он стал и моим Спасителем. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Кокетка Кокетка

Самоделка, в протестантском духе. Но, в принципе, всё правильно, хотя несколько коряво.

Мадина

протестантская молитва раскаяния

Наджибулло Лутфиллоев

молитва называется - посмеши Творца

Как будто он не знал создавая здешнюю матрицу

Войди в мою жизнь и измени ее - это БРЕД. . Бог специально ушел с глаз, чтобы ты сам менял ее

Принимать Иисуса спасителем - от кого?

Пассив Andrey

Покаянная

Евгения Луканцова

Это бред пьяного ёжика.

Татьяна Марченко

Молитва
Определение. Почтительное обращение верующего к истинному Богу или к ложным богам, произносимое вслух или про себя.
Многим кажется, что их молитвы остаются без ответа. Есть ли у вас подобное чувство?
Чьи молитвы Бог слушает?
Пс. 65:2; Деян. 10:34, 35: «О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть» . «Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему» . (Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека. )
Луки 11:2: «Когда молитесь, говорите: „Отец, пусть святится твое имя“». (Обращены ли ваши молитвы к Отцу, имя которого, согласно Библии, Иегова? Больше можете узнать на сайте www.jw.org/ru

Марина Гулько

Протестанская самоделанная молитва покаяния и призывания Христа в свою жизнь.