Евгения Кузнецова

В чём проявилась твоя КРОВОЖАДНОСТЬ??

!

Рустам Галимов

Вы что телевизор не смотрите? ..)) Мы тут кровь пьем маленьких детей, с людей скальпы снимаем, самолеты сбиваем, русских режим на кусочки ..))

Артём Николенко

Юля, если б ты знала, насколько я кровожадна по отношению к Помидорам!) ) Бычье сердце.. Тонкая кожица, плотная темно-красная мякоть, весом в полкило, в котором Нет семян -одна сплошная вкуснейшая плоть, аромат- мммм))))

Петр Носов

в том что я желаю чтобы вся кровь осталась в людях, что сейчас живы, а не лилась даром на землю

Эн
Эндже

я не бываю мстительной, считаю БОГ (или кто там свыше-судьба может) без меня его ЗА МЕНЯ накажет, любого врага и обидчика. Ответ-я не кровожадный

Случайный Прохожий

охота и рыбалка

Сергей Сенченко

переборщил с "Кровавой Мэри" однажды

Анна Чупринова

Это не для изложения на оценку общества.

Оо Ее

Беспощаден к врагам Советской власти!
-А ещё перед сном, я кушаю симпатичных монашек...