Дима Шишкин

Где бесплатно скачать Sony Vegas Pro (любую версию) , желательно на русском??

Нигде не могу найти Spny Vegas, везде либо платно, либо вирусы) ) буду очень благодарна, если дадите безопасную ссылку для скачивания) ) было бы не плохо, чтобы русификация была) ) Заранее спасибо)

Натусик

Ищи на торентах.. там всё есть и безопасно..

Андрей Бычков

На rutor.org
Только внимательно читай в описании как устанавливать.

Лена Семичева

Sony Vegas Pro repack скачать с торрента. Вот это в поисковик забей и нажми поиск.

Сергей

Смотрите ссылку у себя в почте