Александр Xxx

Можно ли мне выпить 3 стакана шампанского

Прошу, не кидайтесь тапками, но пожалуйста, помогите
Мне 15 лет, парень недавно предложил выпить немного
Я не пью вообще, поэтому попросила купить шампанского
Люди добрые, скажите, не буду ли я сидеть с унитазом в обнимку после 3-4-х стаканов шампанского?
Дада, мне 15 лет, но прошу, поймите
И давайте без "иди книжки читай", у меня есть голова на плечах, просто интересуюсь

Ленка

пей на здоровье

Альбина

а чё у нас шампусик уже стаканАми пьют))

Александр Сидельников

Хотелось ответить так:

Ибо всех "Учеников" начал подозревать, но, если всё же нет, то:
Милая девочка, не стоит употреблять алкоголь ни в каких количествах, ни при каком раскладе!

И*
Ирина *****

Будешь. Организм блок ставит. Второй стакан уже не советую. Как же я не люблю эти обнимашки!

Радик

даже не думай

Андрей Мартынюк

На счёт унитаза не уверен, но к гинекологу с мамой придётся сходить.., ну и к его родителям тоже..))

Артём Поляков

От того, что продают - рискованно. Я коллекционное пил на линии только что отстреленное, два стакана подряд. Можно было еще выпить - забоялся, а зря. На улице было +30 и ничего плохого я не почувствовал. А что вам продадут - это уже на ваш риск.