Наталия Стольникова

Она выживет в ближайший год? Тяжелая болезнь

Анна Овсянникова

Увы. Идет прогрессия заболевания! Сейчас у нее 3 стадия! Но в течении месяца будет уже 4-я.. . Не видно ее уже до конца этого года.. . Жаль! Это прогноз!

Василий Коломиец

Надеюсь что ДА!

White Sugаr

Думаю, никто не знает точного ответа на этот вопрос (кроме Бога) .
К смерти-то нужно готовиться каждому из нас - все мы когда-нибудь прекратим своё земное существование, если не доживём до Второго Пришествия.. . Причём, готовиться заранее - заблаговременно.

Так что, нечего гадать о том, проживёт ли этот человек ещё год. Нужно к смерти готовиться по-христиански (исповедоваться, причащаться) - однозначно.