Кирилл Гордеев

как отличить вражденная у чела сильная энергетика или он окультист крутой? у которого она была вначале несильной

Марина Бухтина

Прежде всего,

образом жизни,

качеством жизни,

уровнем счастья, здоровья, отношений,

умением влиять на людей, природу, общество (пусть даже на микро-сообщество).. . и на себя.. .

количеством исполненных ЖЕЛАНИЙ...

Евгений Федосеев

Ты мужик и хуйнёй страдаешь. Уж не позорился бы, в 21 веке-то. Физику в школе прогулял ?

Антон Рожко

Вообще то легко. Всех "крутых" просто видно что они бестолочи.

Zgtnz Dfdsfds

у тебя слабая энергия!... сейчас уточню.... да слабая....

Настя Злобина

а ведь Мозг Йоды прав, тебе только посочувствовать можно, ты вообще недалёкий. И к тому же больной на голову.. . Иди в вечернюю школу !