Ан
Анаст

про что и о чем эта песня? Вадим Казаченко - больно мне, больно

смысл песни 🙂

Вадим Царев

Видать. . не умны Вы (((((
Жизнь еще не стукала. . по тому, что головой (и вроде как с мозгом) зовется, печалька, как обычно. . просто писец (((

Loki Laufeyson

=)))))))))))

Евгений Бардюк

об анальной дефлорации

Всеволод Васьков

Давайте по порядку. Какое именно слово вам непонятно? "Больно" или "мне"?

Марина Стененкова

Это попса, там смысла не бывает, там просто набор слов, обычно включающий в себя ограниченный набор слов:
Дом, песня, музыка, вино, я, ты, мы, сегодня, любовь, счастливый, довольный, молодой, нежный, великолепный, плохой, море, солнце, звёзды, небо, земля, город, роза, идти, мочь, говорить.
В этот набор поэт добавляет ещё слова которые знает, всё рифмует и получается хит.