Сергей Катанцев-Черкесский

Помогите найти источник этой мелодии!!!

Вконтакте в группе Мужской Журнал я прослушал трек-слушать в наушниках 3D_zvuki_-_Digital, пытался найти источник но так и не смог найти, очень прошу если кто-нибудь знает подскажите откуда эта мелодия? p.s.к сожалению ссылку на группу выкладывать не разрешают.

Ирина

попробуй использовать программу Shazam) во время воспроизведения музыки поднеси микрофон к динамику, программа по идее должна определить исполнителя и название трека)