Наталия Килина

где можно скачатьдэй з или вар з бесплатно дайте плиз

Александр Монахов

Эти игры платные, скачать можете в стиме или здесь сразу после покупки http://infestationmmo.ru/articles-4-kartochka-igri.html

Екатерина Ахметова

Это не Free to Play игры вообще-то!

Роман Ойл

games.myfabis.ru/
там можно скачать Arma 2 DayZ, DayZ Standelone и ещё некоторые игры на этом проекте бесплатные (но лучше конечно в стиме купить, на пиратских серваках может лагать из за плохой оптимизации). . .
на счёт WarZ не знаю. . она вроде только в стиме платная..