Ма
Мария

Помогите с ноутбуком!!!

Ребята, посмотрите i5-4200M(2.5), 8192 оперативки, 500Gb, NV GT750M 2Gb видеокарта, DVD-Smulti, WiFi, BT, Cam, Win8 стоит ли брать? Сколько FPS будет в Battlefield 3???

На максималках сколько фпс

Константин Салтыков

ПК бери, а то я помощнее этого ноута тоже ноут брал и такая хрень я скажу тебе

Дмитрий Орехов

Видяха подкачала конечно. FPS будет зависеть от настроек графики.