Юлия Усачева

Из-за чего иногда может хрипеть динамик ноутбука? В чём причина? И как эту проблему устранять?

Ольга Родникова

Посмотри в настройки звуковой карты!! ! Скорее всего у тебя просто включено усиление если ползунок поднят почти до конца - опусти на середину

Татьяна Телегина

1.Драйвера на звук обновить или установить, 2.Посмотреть (изменить) настройки звука, 3.Замена динамика (ремонт).

Александр

если иногда -туда мог мусор попасть