Наталья *****

У попугайчика сломана нога, скажите плз сколько будет стоить операция в ветклинике? ? Хотя бы примерно

Ру
Руслан

Сколько-то времени попугайчик сейчас страдает от боли а вы тут думаете '' Ну а может дорого, тогда не надо ...Пускай помирает.. . '' Так что-ли? Бери много денег на всякий случай и беги к ветеренару!

Попугайчик я надеюсь что у тя будет всё хорошо) **

Ирина Игонина

Вам не стыдно? Птица страдает в даный момент от боли, а вы в инете торгуетесь?