Александр Гром

Какой окислитель нужно добавить в бензин или керосин, что бы он горел без доступа воздуха?

Как на счет перекиси водорода. Если смешать перекись 30% и керосин, то автономное горение получится?

Элеонора Габбасова

Вряд ли. Слишком много воды.
Обычно используют керосин + жидкий кислород, и керосин + азотная кислота. И не добавляют, а смешивают в камере сгорания двигателя.

Алексей Сидоров

катализатор ...и все получится)

Ринат Галиев

Любой достаточно сильный окислитель пойдёт. Вон, и на азотной кислоте летали.
А чем кислород не угодил? Доступ воздуха можно исключить )))