Кристина Огня

Подскажите не дорогой прокат велосипедов в Питере не далеко от метро Московская.

Mu
Munir

на техноложке справа прокат)))

Жанна Блохина

У нас в хостеле на Восстания можно взять велосипеды в прокат. Бюджетно и удобно) Даже тандемы есть) http://www.friendsplace.ru/services/bikes/

Юл
Юлиана

Вот несколько вариантов проката велосипедов в Санкт-Петербурге [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Серёга Терехов

На севере города рядом с Муринским и Сосновкой. Сайт проката велосипедов и сноубордов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Гражданский пр 106 к4 тел. 987-80-49