Роман Поздняков

Кто заказывал на aliexpress? скажите пожалуйста, хочу заказать джинсы, они там размер в размер?

Ольга Фомина

Там всё очень маленькое
У них XXL, у нас М
Почитай отзывы от русских, потом решишь покупать или нет

Andrei Tango

Есть официальная группа вконтакте, там можно попросить совета по конкретной ссылке, а вообще лучше списаться с продавцом, удачи)

Алексей Новиков

Нет. Был опыт и с продавцом переписывалась перед оплатой. Готовы сделать обмен, но отправка посылки назад за мой счет: 0. Вот дали наводку на другой интернет-магазин с бесплатной доставкой и оплатой после примерки. Сижу изучаю. Много брендовых джинс и цены вполне http://www.wildberries.ru/1.71.H.I.S