Инна Богомолова

здравстуйте. можете ли вы посоветовать телефон. (см пояснение)

здравстуйте. можете ли вы посоветовать телефон. Nexus 4 8GB LG E960,HUAWEI ASCEND G6,Highscreen Alpha R Black,iOcean X7S,но я не знаю цена всех телефонов если поискать до 3100грн, может вы мне посоветуйте альтернативу за цену до 3000 с хорошим железом добротной батареей, и самое главное камера и музыка в наушниках

Ol
Olga

любой на ваше усмотрение