Наталья Шостко

Кредит на карту онлайн срочно

Срочно понадобились деньги, хочу взять кредит. Подскажите где можно оформить кредит на карту через онлайн? Какие банки предоставляют такие кредиты?

Сергей Бородкин

Не вздумай только во всяких тинькофф банк, мтс банк, связной банк, и прочей лабуде брать, потом от них не отвертишься. И по-моему крупные банки таких кредитов не дают.

Дмитрий Сиротин

Знаю такой банк, пишите. Выдает кредит на вашу карту. Зависит от региона.

Crazy Mart

Проще будет обратиться не в банк, а в микрофинансовую организацию: требования ниже, оформление проще да и гораздо быстрее в итоге получается. Обрати внимание на Займо, Манимен, Платиза, Турбозайм. Для оформления займа на карту тебе понадобятся лишь данные паспорта и карты. Заполняешь заявку на официальном сайте мфо, ждешь 5-15 минут и уже в течение 1-2 часов деньги будут у тебя. Для сравнения условий предоставления займа на карту воспользуйся сервисом "Компас Кредитов".
Удачи!

Людмила Симакова

Да Алексей все верно говорит, МФО дают деньги быстро и без лишних вопросов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот статья по этому поводу, но есть и ряд минусов которые там рассматриваются более детально, это конечно же высокие процентые ставки, и маленький период кредитования. Т. е. если вам требуется большая сумма и на год и более, то это не вариант. Вообщем почитайте да определитесь что вам больше подходит