Александр

краткое содержание библии ( первые книги) +++

1 - Как создать мир за одну рабочую неделю. Профессия Адама и Евы. «Бытие» .
2 - За что увольняют из рая или, что такое «первородный грех» . «Бытие» .
3 - Первое библейское убийство. Братское. Возможные причины и мотивы. «Бытие» .
4 - Первое библейское массовое убийство или за что Иегова всех утопил, а капитан Ной проклял своего будущего внука. «Бытие» .
5 - Подробно от Ноя до Аврама или «божественный» акт вандализма. «Бытие» .
6 - Первый библейский сутенёр. Как Аврам продавал Сару фараону. «Бытие» .
7 - Как «размножали» Аврама или почём стоит геноцид 10 народов. «Бытие» .
8 - Что такое «содомский грех» или как срубить хороших деньжат, одолжив жену царю. «Бытие» .
9 - Докажи преданность богу – принеси ему в жертву своего собственного сына. «Бытие» .
10 - Как сватались древние евреи или как стать сутенёром собственной жены.. . Продолжение опыта. «Бытие» .
11 - Как обмануть родного брата или поучительный пример семейных отношений у древних евреев. «Бытие»
12 - Как древние евреи отвечали на предложение породниться или что делал Иосиф в Египте. «Бытие» .
13 - Как поработить свободный народ. Руководство для начинающего паразита. «Бытие» .
14 - Как с божьей помощью ограбить и разрушить чужую страну. «Исход» .
15 - Священный мясокомбинат или тонкости богослужения у древних евреев. «Левит» .
16 - Амбарная книга «Господа» или сколько козлов нужно Богу за Ваш грех. «Числа» .
17 - Прощальная речь Моисея – подробный список божественных проклятий и благословений. «Второзаконие» .
18 - Как получить уже обещанную богом землю или «священный» геноцид. «Иисус Навин» .
и так далее и тому подобное.. .
кому интересно, скину в личку..))

Евгений Божко

кидай. ) посмеюсь хоть. а то перечитывать всю эту муть - лень. а тут прям все главное.)

Ga
Galina

и че?

Наталья Виноградова

из серии :
- А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

Надежда Пискарева

Это написано с бодуна и в плохом настроении.