Владимир Иванов

напишите ссылку на программу для съёмки видео напишите как её скачивать и без вирусов

только мне ни надо экранную камеру или бандикам уже пробовала экранная камера только на 10 дней а потом покупать а мне надо без покупки а бандикам не получается скачивать

пожалуйста скорее а пока я сома буду искать

Алексей Сучков

а какую надо то..

Tata Tata

Видео снимают не программами, а видеокамерой. Программа может разве что записать видео с экрана. xvidcap, например.

А*
Агата ***

все попутали. камера снимает. бросаи пить