Лена Горохова

браузеры Вылетают все браузеры с ошибкой. Вроде после установки оперативки

сам не понял что написал. В общем, вылетаю все браузеры (Mozilla,opera,chrome) с ошибкой. Chrome -Опаньки. Опера-не помню. Мозилла вообще закрывает браузер. Скорее всего это после установки оперативки. Не знаю что делать ( Кому надо хар-ки пк-напишу.

Марат

иди в категорию Компьютеры, интернет