Вася Скотников

Всем привет кто читает мой вопрос!

Подскажите пожалуйста, рецепты холодных закусок для ресторана, которые очень долгое время стоят на столе и выглядят аппетитно? Может кто-нибудь знает рецепты шеф поваров? Или сайт с обучающими мастер-классами? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Андрей Власов

сайт Анастасии Скрипкиной

Наталья Бакалова

"Сборник рецептов блюд и кулинарных изделий для предприятий всех форм собственности", утвержденный Минторгом вам в руки. Все остальные рецепты будут самодеятельностью до тех пор, пока вы их не оформите как фирменные, а как это сделать - есть в данном сборнике

Asatur Ichmelyan

добавление консервантов продлевает срок салатов.
этому обучаются в училищах на технологов и поваров.