Наталья Пахомова

Подскажите нормальную школу обучения ударным?

Хочу обучиться игре на ударных желательно по направлению рок.
Обучение чисто для себя, научиться хочу) )

Спрашиваю почему? Потому что на просторах интернета этих школ просто "туева хуча", среди них действительно нормальных неизвестно сколько.
Если кто учился на ударных, укажите школу где учились игре (желательно по направлению рок, инди и т. п) и как впечатления, заранее спасибо!
В крайнем случае лучше ли репетитор или именно занятия в школе? (опять же ответ обоснуйте)

А$
Андрей $

Лучше к преподавателю, однозначно.