Ay
Aysidora

Шизофреники в правительстве Украины?

Кто-нибудь из них прикидывал сколько украинцев живёт и работает в России? Это же колоссальное число! Только в моей фирме их чуть ли не половина. А я занимаюсь космическими системами! Многие из них отсылают деньги своим родственникам на Украину. И портить отношения с Россией это просто самоубийство для Украины! Вы что думаете эти украинцы, которые в России будут помогать Порошенко и его команде? А зачем, если у пана-атамана Грицацуева-Таврического нема золотого запасу? Оно им надо? Они имеют здесь работу и достаток, причём ездить в Европу на низкоквалифицированную работу не собираются. Так что ставка США на то. что Украина сможет противостоять России это блеф! Стоит только России всерьёз заняться Украиной и она полностью войдёт в состав России и никакие санкции не помогут!

Владимир Абреимов

Сильно, а главное в тему.

Елена Шувалова

США не будут ставить в правительство Украины нормальных здоровых людей, Америке нужны именно шизофреники.

Евгения

А Вы что, действительно считаете, что правительство Украины думает о простых украинцах? Делают, что им велят хозяева и за что платят вот и все.

Инга Кумар

Скорее Дауны

Ма
Марина

У них там вместо мозгов дерьмо.

Дмитрий Журавлев

в кремле валом

Денис

Далеко не Дауны! Очень хитромудровыебаные пендостаном человекоподобные существа!

Dorin

ЭЙ! Ты щас всех хороших людей с этой болезнью оскорбил!

Ольга Козлова

К сожалению шизофреники в составе россии