Юлия Селезнева

Если меня утомляет какое-то действие или работа, означает ли это, что это не моё?

Ар
Аревик)))

Если сразу начинает утомлять, то наверное да.
Я сомневаюсь что Пушкин никогда не уставал от написания стихов. Наверняка ведь уставал, и наверняка было такое что не особо писалось. Однако сказать что поэзия не его дело у меня язык не повернётся.

Инга Хоюр-Оол

Работа должна не утомлять, а вдохновлять, но бывает мы делаем разного рода действия, которые утомляют, но ничего не поделать, их надо делать

Рустам М

Если зарплата хорошая, то можно и поутомляться. А если зарплата никакая, да еще и утомительная работа, то лучше менять. Все-таки Вы на это свою жизнь тратите.

Михаил Морозенков

Вы думаете других работа не утомляет. Я, например, конкретно, иногда с ног валюсь. Но что делать? Хочу жить прилично и сама себя содержу ,