Алексей Буянов

Кем мне приходится дочь сестры мужа маминой сестры?))

короче у маминой сестры есть муж, у него сестра, у неё дочь, кем она мне приходится? и приходится ли вообще)))

Ольга Захарова

Нашему забору двоюродный плетень
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%E4%F1%F2%E2%EE

А*
Алексей *******

вот никогда не понимала стремления всю седьмую воду на киселе в родственники озвучить))

Hellen Petrovskaya

родственница

Bakitbek Amrakulov

ой мамочки, не кем!

Оксана Фёдорова

Согласна с Гулей. Седьмая вода на киселе. Но если у вас дружная семья, то и такая родственная связь может быть важна. Не зря же говорят- чем дальше, тем роднее.