Владимир Столяров

Здравствуйте, у меня очень маленькая прихожая, посоветуйте как правильно обустроить ее...

Кристина Огня

Более точнее, может фото?

Лилия

Зеркал наставьте по-всюду - это зрительно увеличит ваш холл

Тетя Софа

не заставлять чтоб не казалась еще меньше

Света Дедкова

очень маленькая - понятие растяжимое ))
к тому же имеет значение и конфигурация,
Сурьезные люди дают план и фото и описывают что вместить надо.

Эмиль Ибрагимов

Маленькая прихожая - это просто "беда" многих. Я бы советовала обратиться к http://www.rmnt.ru/story/furniture/443654.htm и еще бы поставила бы антрессоли - в них много убрать вещей можно и место они не занимают.