Екатерина Вячеславовна

Что бы вы нарисовали на двери своего автомобиля? (аэрография)

Вадим Ковалев

Если делать-то во весь борт.. . Ну, сразу-или дельфина, или-небо, или-космическая тематика...

Ал
Алла

я бы ничего не рисовал

ОК
Ольга Криницкая

Я бы заплатку нарисовал. Так как дверь насквозь проржавела.

Мария Афанасьева

мой авто против татуировок

Светлана Казначеева

Для девушек - мультяшки ( девочка, котёнок, божья коровка) ,цветы, бабочки, ветвь цветущей сакуры, голуби.

Светлана Голубева

Я бы что-то в стиле шансона. . ну, у меня своеобразные представления об искусстве. Девушке бы нарисовал дельфинов. . видел такую машину, очень красиво!

На
Наташенька

Можно дырки от пули дёшево и сердито:)