Са
Саня

А Вы дома, в семье употребляете слова "спасибо", "пожалуйста", "извини"?

Оля Алиева

ага ага точно куда без этого

Евгений Мазур

извини реже. а те два - да

Vitaliy Захаров

данке шон
бите шон

Сергей Артемьев

Да, разумеется. Семья без уважения и этикета - это ад.

Иг
Игорь

Запрещено. Это жаргон только для мало знакомых особей.

Роман Шлыков

спаси тебя бог и пожалуй сто? и неделай меня виноватым? есть масса дургих приятных слов которыми можно БЛАГО -ДАРИТЬ!

Алина Масликова

Конечно... .
Люди не наученные в доме разговаривать вежливо и учтиво, как правило, не смогут так общаться и с другими людьми....

Татьяна Сущевская

По обстоятельствам...

Руслан Исаев

Конечно. Я вообще интеллигентный человек.