Юрий Никулин

Ясное мышление требует мужества или интеллекта?

народ, вопрос для тех, кто действительно психологией интересуется, а не приходит сюда поиграть словами.

Max Gusev

ясной головы....

Юльчик Марущак

Интеллект+Логика
Мужество желательно при принятии решений.

Ол
Олег

Психология - не игра слов?

Са
Санёк

Ни того, и ни другого. Есть такое слово "мораль", но ты его всё равно не знаешь.

Ева Матиева

Игра словами - требует ясного и сильного ума, в отличии от игры в псевдо-интеллект любого психолога.

Марина Некрасова

Интелекта, рассудка, смелости.

Сергей

Солнечной погоды...

Валентина

требует мудрости и любви, без этого не будет ясного мышления!
причем любовь не та Земная, что многие люди любят, а любовь Небесная, какой мать любит свое дитя, ничего не ожидая за это...

Кристина Валевач

...и то, и другое... и чтобы этично...)