Ро
Роза

Здравствуйте! Прошу вас, расскажите о характере человека, 23.11.1999 6:10 утра, Харьков. Спасибо.

M_
Max _

Чтобы рассказать о характере данного человека надо в интернете заказать ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП могу подсказать как составить (натальная карта) .

Наберите в любом поисковике словосочетание Sotis Online - это астрологическая программа в режиме онлайн. Найдите там наверху раздел гороскоп-создать новый-одинарная карта-тип карты (натал) и далее ниже введите свою дату рождения, время рождения и город. Когда вы все ввели нажимаете ок, далее сверху находите колонку вид и в нём нажимаете на раздел интерпретация и читаете вашу натальную карту, с описанием каждого аспекта, возможно в этой интерпретации вы найдете причины своих неудач (их описание и способы решения данных проблем).