Лиза Иванова

Когда я буду и буду ли жить со своим мужем. Сейчас с ним живёт моя свекровь. Ей 81..

Вот его фото. Алексей. 8 июля 1962 года. Свекровь - Лариса. 5 декабря 1932 г. Кто видит - помогите....

Елена Минченко

ой как интересно.. .

где же тебя так звездонуло....

Ищенко Алексей

Я вижу что у него очень много зрелой энергии. то что он живет с мамкой-тупо, он сформировал свою личность ментально, в его годы пора уже жить со своей телкой- т. е м вами! Вы должны ему это обьяснить, сам он этого может никогда не понять .