Аня Иванова

Нужно найти музыку из аниме...

Суть в том, что я под впечатлением от аниме "Black Bullet". Очень понравилось! И вот наткнулся на проблему - понравилась песня, а найти ее никак не могу.. . Shazam ее тоже не может найти (((
Сама музыка играет с самого начала первой серии. . Больше нигде я её не слышал.. . Помогите пожалуйста!! !

Уже пробивал по всякому, и эта группа написал всего 2 песни к этому аниме, и ни одна из них не является таковой...

Анастасия Долгова

так это просто музыка или песня? зайди к поклонникам этого анимэ, спроси у них

Олеся

fripside - black bullet?