Ев
Евгений

Есть ли у кого нибудь текст песни Тбили Тёплый "В сюжетах" Если есть скиньте.

Алексей Иванов

Я беру первую встречную леди у краяИ тащу за собой, теперь ты моя.. И эти чувства, мой невидимый ликВедь моих чувств хватит на нас двоих. Забудь всех этих сук, перламутровых дурЗабудь весь мир, тот что был у тебя на видуИ все что было до, это просто сонЗабыла? теперь привет и я твое - все. И мы с тобой приземляемся в полетах.. И мне не надо ничего, кроме Триста шестьдесят пять дней на фотоЛовить твою улыбку, на этих склонах. Ты помечтала, сука! теперь вернись в реальностьМожешь засунуть обратно эти фрагменты в памятьМожешь мечтать в мире, где недолюдиПока мечта, это способ разукрасить будни. Я опоздал? извини за изъяныТы пьяна мной, ну а я просто пьяныйОпять препрусь к тебе с какой-то патиТипо прости, я твой недоромантик. Небо в сюжетах, солнце в рассветах Радость в запретах и мои мысли об этом.