Виталий Башкиров

Файл на диске Д с произвольным набором цифр и букв

На диске Д есть папка с произвольным набором цифр и букв, скажу лишь что там содержатся папки амд64 и и386. В него, по ошибке, была закинута папка, весом более 100 Гб. При попытке ее удаления выходит ошибка Нет доступа\Отказано в доступе. Вопрос: как удалить эту папку? (Н-ную папку, которую я по ошибке закинул)
П. С. Я уже пробовал просто так снять атрибут "только чтения".

П. П. С ВинХР

П. П. П. С Да, я знаю, что не стоит сносить папку (циферки-буковки) .

Ив
Иван

Для начала надо понять что нет никаких дисков ЦЭ и ДЭ, эту хрень вам навязал некрософт, заходите с лайвСД любого дистра (ОС) http://distrowatch.com/ и делаете что нужно, успехов.

Ви
Виктор

1 не слушать мудаков которые советую ЛайвСД
2 самый верный способ - Загрузится в безопасном режиме (при загрузке Ф8) - Удалить что нужно

Антон

Надо удалять от имени администратора или изменить разрешения, доступ и поменять владельца. Можно проще, попробовать поставить unlocker и ей удалить.

Александр

Жмакаешь ПКМ по папке и в разделе безопасности выбираешь доступ к папке (Всем пользователям)