Сергей Максюта

почему не работает кнопка esc я все перепробовал любые комбинации что делать? это произошло после форматирования.

Роман Русин

На каком устройстве не работает? Если на клавиатуре компа - возьмите у кого-нибудь клаву на попробовать. Если на ноуте - в сервис или к умеющему. Форматирование обычно не умеет убивать esc. Возможно под кнопку что-то попало ?