Оксана Семенкова

Что мужики находят в этой девушке?

https://www.youtube.com/watch?v=B532-pMntZQ&list=UUZnUvWIiTV-KRM_zZyUmqow

интересует мнение мужчин, в первую очередь.

Имран Ахмадов

А ты что не мужик? Сам не понимаешь?

Надежда Франтова

Пятая колона это и есть этот п-рас федоров.
Вам будет полезно узнать за какие законы он голосовал, поинтересуйтесь на досуге.

Ева Матиева

Блин опять этот клоун федоров чуш несет, такую хрень говорит кто его вообще в депутаты выбрал, его в больничку надо.

Вряд-Ли Это-Я

Вроде ничего особенного, обычная девушка. а мужик паникер какой-то, раздувает слишком.

Татьяна Вертякова

Она проститутка.. . политическая...

Ольга Миршельд

У нас с ней, есть отличии в политической позиции, но импонирует, что она не равнодушна, как многие. Не дура, не уродина. Хочется пожелать ей простого человеческого счастья.