Ульяна Громова

Как бороться со сцыкунами в лифте? каждое утро вызываю лифт, в нем лужа мочи и ядрено воняет. В двух кабинах нассано.

Притом ни в одной квартире нашего подъезда не живет каких-нибудь маргиналов, все люди приличные. Однако ж вредительство не прекращается, что мешает использованию лифта. Несколько раз даже клали. Но подумать так вот не на кого

Сергей Повар

Моё мнение - надёжнее если установить там унитаз! А как иначе?

Azamjon

поставь камеру...

Александр Бисяев

Скрытые камеры, полиция, и если без неё поймаете - тыканье рожей в лужу.

Николай Кадушкин

Посыпать пол лифта хлоркой - почаще.
Помните, как раньше в общественных туалетах делали?
Запах хлорки гораздо приятнее, чем запах экскрементов; к тому же, она является дезинфицирующим средством.. . Да и против хулиганья может сработать!

Татьяна

ток к полу подключите

Светлана

Ищите собаководов, это их псина терпит до полного уссывания

Дмитрий Сысоев

Камера дорого а может какой глазок типа имитации повыше чтобы не достали и объявление

Николай Сущинский

собачатин поздно выводят.. . я в старом доме замечала таких