Юрий Касмынин

Как атаковать кольцо центровому?

Мой рост 186 см, вес 73 кг, мне 14 лет. Занимаюсь баскетболом год. Хорошо бросаю мяч в кольцо с ближних и средних дистанций, но когда я бросаю, центровой- противник частенько ставит блок-шоты. Есть ли какие обманные движения для последующей атаки кольца центровому?

Татьяна Стогний

Покажи бросок, подними противника на блок, а сам делай проход ближе к кольцу. Тренера нет, что ли? Посмотри в ютубе НБА, как играют, старайся копировать у них что то.