Иван Дяченко

У меня пухлый и волосатый живот, плавать в футболке на пляже или сначала схуднуть побриться?

Дмитрий Зайка

А тебе не по хуй) прям так иди

Роман Ковальчук

пузо побрить? Прикольно)))

Геннадий Терентев

забинтуйся эластичным бинтом, и талия будет и волос не видно.

Сергей Кузьмичев

Купи купальник танкини.

М К

Если парень, то просто похудеть. Если девушка.. . НЕ БРЕЙСЯ!! ! Только удаление волос с корнем.

Елизавета Виноградова

волосы не брей, потом за***шься с ними - стриженные растут раз в 5 быстрее...

Дмитрий

В воде живота видно-то и не будет.
А когда выходите из воды одевайте футболку или накрывайтесь полотенцем, вот и всё.

Екатерина Зозуля

если ты накачаешь пресс, у тебя будет не пузо, а красивый накаченный живот, то поверь, будет уже пох. . волоссатый он или нет.

Сергей Лебедев

ну, чтобы побриться достаточно 10-ти минут, а вот если пузо совсем ппц, лучше пока купаться там, где людей поменьше. но уж не отказывайте себе в удовольствии, купайтесь. и да, не перекачивайтесь. идеальный вариант чтобы убрать живот - пищевая пленка и овощная диета. кушайте только то, что в огороде растет, ничего мучного и жирного только овощи и фрукты (если будете ходить в спортзал, то еще можно вареное мясо типа курицы) , оберните пищевой пленкой проблемные места и как можно больше времени проводите так. спите, ходите в ней на длинные дистанции, по утрам бегайте и делайте легкую зарядку. совсем не нужно качать пресс ( это увеличит и мышцы и объем талии, но от живота не спасет) , если хочется более атлетичное тело, можно просто заниматься с гантелями (нагрузка идет сразу на несколько групп мышц и распределяется равномерно)

Светлана Климова

просто побрей - худеть не обязательно