Анна Дрындина

Подскажите наушники для телефона

Накладные или мониторные. Желательно тёмно-красного цвета, по типу RH-560 Red (их нигде нет). Не более 1500р.

Андрей Петров, а у вас они были? Мне тоже приглянулись эти уши, но читал в комментариях к ним, что когда слушаешь музыку, к примеру в метро, то окружающие её тоже слышат, то есть эти наушники не закрытого типа, это так?