Юл
Юлия

Здравствуйте. Мой телефон LG optimus p713

Случайно на главный экран добавила дважды ярлык программы "погода". Нажала + в верхней части экрана. Сам экран разделился на две части. И в нижней части там где приложения я нажала "погода", сейчас она дважды отображается и я не знаю как ее убрать.

Ирина Лаврова

Любые ярлыки и виджеты убираются с рабочих столов так: нажимаете на виджет или на иконку и не отпуская палец придерживаете нажатие на 1.5–2 сек. В этот момент у вас на экране либо сверху, либо снизу появится значок "Удалить" (это либо корзина, либо крестик) Как только появился значок удаления, Вы не отпуская нажатие перетаскиваете иконку на этот значок и кидаете его туда. Как только Вы попадаете туда, куда нужно, ваш ярлык или виджет становится красным, вот в этот момент вам нужно отпустить палец и всё –он удаляется с раб. стола.

Алексей Немтинов

сздвинте вниз

Алина Юдакова

Долгий тап на виджет и переместить в корзину.

Альбина Латтарова

Молоток лучше