Гуля О.

сколько вечером можно выпить литров пива что бы с утра не чего

Татьяна Конакова

это зависит от вашего веса, возраста и пола, есть специальные калькуляторы в интернете

Анна Разорёнова

нисколько, разумеется.. .

пЫво - это пойло для быдла....

Иван Дяченко

Литрами пиво пьют алкаши и слабомыслящие. 2-3 стопки водки или пару бокалов настоящего вина, чтобы быть адекватным человеком.

Денис Шмаглиенко

литр пива и два водки, утром ни чего не почувствуешь, проснешься к обеду

Ан
Анастасия

1,2 литра для начинающего алкоголика

Анна Иотко

Сколько часов до поездки? Сколько вес? 1.5 литра можно

Светлана Елисеева

у меня от полторашки пива уже через два часа ничего нет.. .
но это особенности организма.. .

что там у тебя - ХЗ...

Михаил Хромов

Все зависит от вашего организма. Вообще пить надо до 12 часов, потом будет вонять, не знаю с чем связано, но проверено-до полночи в сопли, а в шесть утра за руль без запаха!

Игорь Игорь

пива выпить вечером - это хорошо. . по себе знаю -3 литра до 21.00 - на 8.00. - как стекло...

Александр Бочаров

сам должен знать свои возможности.. . пиво вещь коварная. . у нас так на работе паренек пиво вечером ночью пил .. пошел утром на смену - локомотивная бригада РЖД. . дунул в электронную трубку - она показала опъянение .. а там не скрыть так как результат сразу по интернету уходит в Ярославль. . парня уволили.
полторашку выпей - больше не пей. и закосеешь и на утру не тяжело будет.

Марьям Харламова

Многое зависит от качества самого пива. Хорошего чешского пива можно и 3 литра выпить и на утро ниче, а возьми какую-нить "охоту", так и от поллитры на утро будешь с какой во рту и головка будет бо-бо! Если на чешское денег нет, то можно "типа чешское" из наших - например пиво "Емеля" очень неплохое, написано что сварено из чешского сырья, пробовал вечерком 5 бутылок с щукой вяленой - в 7 утра как нив чем не бывало на работу поехал.