Mary Leto

119грн в белоруских рублях

Екатерина Кирьянова

119 грн в белоруских рублях ?
-----------------------------------------------------------------------
Национальный банк Республики Беларусь, на 26 - 28 июля 2014 года:
1 UAH (Украинская гривна, грн. ) = 869,20 BYR ( Белорусских рублей)
119 UAH x 869,20 BYR = 103 434,8 BYR.

119 Гривен ( грн. ) = 103 тысячи 434 Белорусских рубля.
---------------------------------------------------------------------------------------

Александр Матвеенко

104,5 тысячи белорусских рублей.. . Слава Богу, что аргентинские песо в монгольские тугрики не попросил перевести...